DEUX COLLIERS EN OR, PAR MARINA B. ET UN COLLIER EN OR

Les trois, ras de cou, en maille tubogaz, monture en or, poids brut: 266.20 gr.
Un signé Marina B. et un signé MB pour Marina B. (3)
TWO GOLD NECKLACES, BY MARINA B. AND A GOLD NECKLACE

Constance Meyer
Constance Meyer

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告