CLIP DIAMANTS
CLIP DIAMANTS

CLIP DIAMANTS
Figurant un noeud stylisé serti de diamants taille 8/8, baguettes, marquises et un diamant poire, monture en or gris, poinçons français, poids brut: 27 gr.
注意事项
A DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCH

Constance Meyer
Constance Meyer

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告