BAGUE PERLE DE CONCHE, PERLES FINES ET DIAMANTS
Ornée d'une perle de conche de forme goutte et de deux perles fines crème et grise de forme goutte soulignées d'une ligne de diamants ronds taille brillant, monture en platine, poinçon français, poids brut: 8.40 gr.
Accompagnée de deux certificats du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) no. 203912 et 203911 en date du 13 décembre 2012 attestant que l'origine et la couleur des deux perles sont naturelles
注意事项
A CONCH PEARL, NATURAL PEARL, DIAMOND AND PLATINUM RING
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料