BROCHE DIAMANTS
Figurant un bouquet, les fleurs ponctuées de diamants taille ancienne, les tiges de diamants baguettes et le ruban serti de diamants taille ancienne (manque un), monture en or gris, poids brut: 16.40 gr.
A DIAMOND AND GOLD BROOCH
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料