Sans titre
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre
signé 'O. DEBRÉ' (sur le châssis)
huile sur toile
180.3 x 180.3 cm. (71 x 71 in.)
Sans titre
huile sur toile
Gallery K, Washington
Collection Marc Moyens, Washington
Vente anonyme, Christie's New York, 10 juillet 2007, lot 425
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED ON THE STRETCHER; OIL ON CANVAS.
Valentine Legris