OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)

Sans titre

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre
signé 'O. DEBRÉ' (sur le châssis)
huile sur toile
180.3 x 180.3 cm. (71 x 71 in.)
Gallery K, Washington
Collection Marc Moyens, Washington
Vente anonyme, Christie's New York, 10 juillet 2007, lot 425
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED ON THE STRETCHER; OIL ON CANVAS.