Doctor's Special (Otmezguine & Moreau 247)
ARMAN(1928-2005)
ensemble de cinq lithographies en couleurs, 1977, sur Arches, toutes signées, numérotées 225/250 (il existe également une édition à 250 exemplaires numerortée en chiffres romains et une édition de vingt-cinq exemplaires annotés H.C.), publiées par la Galerie Bonnier, Genève, dans une chemise en vélin fort gris, avec le titre et le nom de l'artiste
56 x 43 cm. (22 x 17 in.) (5)
56 x 43 cm. (22 x 17 in.) (5)
注意事项
COMPLETE SET OF FIVE LITHOGRAPHS IN COLOURS, 1977, BY ARMAN, ON ARCHES, EACH SIGNED AND NUMBERED 225/250, PUBLISHED BY THE BONNIER GALLERY
Valentine Legris
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料