GABRIEL OROZCO (NÉ EN 1962)
GABRIEL OROZCO (NÉ EN 1962)

En la fabrica de algodon, 1993

GABRIEL OROZCO (NÉ EN 1962)
tirage cibachrome
signé, titré, daté et numéroté '5/5' à l'encre (au verso)
image 31.8 x 47 cm. (12½ x 18½ in.)
feuille 40.5 x 50.8 cm. (16 x 20 in.)
Galerie Marian Goodman, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 1997
CIBACHROME PRINT; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED IN INK ON THE VERSO.

Marie-Sygne Le Baud
Marie-Sygne Le Baud

更多来自 当代摄影作品