COLLIER SAPHIRS DE COULEUR, PAR BULGARI

Formé de maillons géométriques et ponctué de saphirs, saphirs roses et d'un saphir jaune ovales, 39.5 cm., monture en or jaune, poids brut: 121.85 gr., dans sa pochette
Signé Bulgari
A COLOURED SAPPHIRE AND GOLD NECKLACE, BY BULGARI

登入
浏览状况报告

更多来自 珠宝首饰