TROIS BRACELETS DIAMANTS
TROIS BRACELETS DIAMANTS

TROIS BRACELETS DIAMANTS
Le premier, rigide, de forme jonc, serti sur la partie supérieure de deux lignes de diamants carrés, 17.5 cm., le deuxième, semi-flexible, deux ors, formé de motifs géométriques dont certains sertis de diamants, 16.5 cm., le troisième, semi-flexible, formé de motifs géométriques, 16.5 cm., monture en or jaune et or gris, poids brut: 188.70 gr. (3)
THREE DIAMOND AND GOLD BRACELETS

登入
浏览状况报告

更多来自 珠宝首饰