PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER

De forme carrée, entièrement pavés de diamants ronds taille brillant et décorés de lignes d'or, monture en or gris, poinçons français, poids brut: 14.80 gr.
Signés Cartier, no. B57 954 (2)
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY CARTIER

登入
浏览状况报告

更多来自 珠宝首饰