DEMI-PARURE SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Composée d'une bague toi et moi ornée de deux saphirs poires dans un entourage de diamants ronds taille brillant et d'une paire de clips d'oreilles en forme de trèfle ornés chacun d'un saphir cabochon et de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poinçons français, dans leur écrin, poids brut: 14.75 gr.
Signés VCA pour Van Cleef & Arpels, bague no. B5148F66, clips d'oreilles no. B3092 (3)
A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD DEMI-PARURE, BY VAN CLEEF & ARPELS

登入
浏览状况报告

更多来自 珠宝首饰