CHIHO AOSHIMA (NÉE EN 1974)
PAOLO ROVERSI (NÉ EN 1947)

Natalia, Studio 9 rue Paul Fort Paris, 23 novembre 2003

PAOLO ROVERSI (NÉ EN 1947)
tirage au platine palladium
signé, titré, daté et numéroté '10/17' au crayon (au verso)
32 x 28 cm. (12 5/8 x 11 1/8 in.)
PLATINUM PALLADIUM PRINT; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED IN PENCIL ON THE VERSO.

更多来自 20/21 摄影作品