ENSEMBLE DE PIÈCES EN OR
ENSEMBLE DE PIÈCES EN OR

ENSEMBLE DE PIÈCES EN OR
Composé de deux pièces de 50 pesos mexicains, d'une pièce de 20 dollars américains datée 1907, 4 pièces iraniennes représentant le Shah Reza Pahlavi, une médaille en or commémorant l'atterissage sur la Lune, 1 pièce turque datée 1923, 1 pièce de 20 francs suisses datée 1922 et de 6 pièces de 20 francs français datés 1907, 1910, 1912 et 1913, poids brut: 230.55 gr.
A GROUP OF GOLD COINS

更多来自 巴黎珠宝首饰