BRACELET EN OR, PAR CARTIER
Formé de maillons ovales entrelacés, 21 cm., monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 79.30 gr.
Signé Cartier Paris, no. 08139
A GOLD BRACELET, BY CARTIER
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料