PAIRE DE CLIPS RÉTRO DIAMANTS
Chacun de forme géométrique à décors de volutes dont une pavée de diamants demi-taille, monture en or jaune et platine, poinçons français, poids brut: 53.60 gr., vers 1940
注意事项
A PAIR OF RETRO DIAMOND, GOLD AND PLATINUM CLIP BROOCHES
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料