COLLIER PERLES FINES
Formé d'un rang de 136 perles fines mesurant de 4.00 à 2.30 mm. de diamètre en chute, le fermoir serti de petits diamants taillés en roses 40.5 cm., poids brut: 5.70 gr.
Accompagné d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) no. 309112 en date du 12 mars 2015 attestant que les perles sont d'origine naturelle
A NATURAL PEARL AND DIAMOND NECKLACE
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料