PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTS
Chacun serti d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé retenant en pampille mobile une suite de diamants taille ancienne et un saphir ovale dans un entourage de diamants taille ancienne, monture en platine et or 9K, poids brut: 4.50 gr.
A PAIR OF SAPPHIRE, DIAMOND, PLATINUM AND 9K GOLD EAR PENDANTS
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料