BAGUE DIAMANTS, MONTURE PAR CARTIER
Ornée d'un diamant demi-taille et d'un diamant taille ancienne rehaussés de deux diamants baguette et de deux lignes de diamants ronds taille brillant et taille 8/8, monture en platine, poinçon français, poids brut: 7.65 gr.
Signée Monture Cartier, no. R6821
A DIAMOND AND PLATINUM RING, MOUNTED BY CARTIER
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料