MONTRE BRACELET D'HOMME "DIAGONO GMT" EN ACIER, PAR BULGARI
De forme ronde, le cadran à index et chiffres arabes appliqués, cadran annexe pour la date, lunette mobile, bracelet en caoutchouc noir à boucle déployante, mouvement automatique, monture en acier, poids brut: 109.50 gr.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle déployante signés Bulgari, boîtier no. L 02633
A GENTLEMAN'S STAINLESS STEEL AND RUBBER 'DIAGONO GMT' WRISTWATCH, BY BULGARI
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料