Fernand Léger (1881-1955)
Fernand Léger (1881-1955)

Composition

Fernand Léger (1881-1955)
Composition
signé des initiales et daté 'F.L. 30' (en bas à droite)
encre de Chine sur papier
23.7 x 32.1 cm.
Exécuté en 1930

signed with initials and dated 'F.L. 30' (lower right)
India ink on paper
9 3/8 x 12 5/8 in.
Executed in 1930
Emma Norton, Londres.

Adélaïde Quéau
Adélaïde Quéau

更多来自 Oeuvres Modernes sur Papier