Sans titre
TAKIS (NÉ EN 1925)
Sans titre
signé, daté et probablement dédicacé 'Takis 66 Pour F' (au dos)
panneau de résine, panneau en bois peint, aimant et aiguille suspendue à un fil de nylon
20.5 x 15 x 20 cm. (8 1/8 x 5 7/8 x 7 7/8 in.)
Réalisée en 1966, cette œuvre est une épreuve d'artiste issue d'une édition de cinquante exemplaires et huit épreuves d'artiste.
Sans titre
Collection Bénédicte Pesle, Paris
注意事项
'UNTITLED'; SIGNED, DATED AND PROBABLY DEDICATED ON THE REVERSE; RESIN PANEL, WOODEN PAINTED PANEL, MAGNET AND NEEDLE SUSPENDED TO A NYLON THREAD.
拍场告示
Veuillez noter que cette œuvre est issue d'une édition de 50 exemplaires et 8 preuves d'artistes.
Please note this work is an edition of 50 plus 8 artist's proof.
Paul Nyzam