GOUDJI (NÉ EN 1941)
GOUDJI (NÉ EN 1941)

Boîte, vers 1980-1990

GOUDJI (NÉ EN 1941)
Boîte, vers 1980-1990
Argent incrusté de cristal de roche / silver with rock crystal inlays
H 8,3 x 10,1 x P 9,5 cm / 1 5/8 x 6 7/8 x 3 1/8 in
Signée GOUDJI PARIS, portant le monogramme de l'artiste, l'initiale G et les poinçons de garanties au revers du couvercle et sous la base
Collection privée, Suède, acquise directement auprès de l'artiste dans une exposition à Bâle, vers 1980-1990.

更多来自 Vente Design