Henri Lebasque (1865-1937)
Nu assis
signé 'Lebasque' (en bas à droite)
aquarelle et graphite sur papier
30 x 21.7 cm.
signed 'Lebasque' (lower right)
watercolour and pencil on paper
11 7/8 x 8 5/8 in.
Vente, Me Loudmer, Paris, 18 juin 1969, lot 26.
Acquis au cours de cette vente par la famille du propriétaire actuel.
拍场告示
Veuillez noter que l'image au catalogue a été erronément attribuée au lot 113 au lieu du lot 114.
Please kindly note that the image of the catalogue has been wrongly labeled lot 113 instead of lot 114.