Maasai Leaning Against Rock, 1998
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
tirage pigmentaire, monté sur support
signé, daté et numéroté '4/5' au crayon (marge)
image : 102.5 x 135.5 cm. (40 3/8 x 53 3/8 in.)
feuille/montage : 125.3 x 157 cm. (49 3/8 x 61 7/8 in.)
Ce tirage est le numéro quatre d'une édition de cinq exemplaires.
A Galerie, Paris.
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.
注意事项
details.
ARCHIVAL PIGMENT PRINT, FLUSH-MOUNTED ON BOARD; SIGNED, DATED AND NUMBERED '4/5' IN PENCIL (MARGIN)
拍场告示
Veuillez noter que ce lot est soumis au Droit de suite.
Please note that this lot is subject to the Artist resale right.
Elodie Morel-Bazin