ZaKi, Kyoto, Japan, 2017
ZANELE MUHOLI (NÉE EN 1972)
ZaKi, Kyoto, Japan, 2017
tirage argentique
signé et numéroté '9/10' à l'encre (marge); cette oeuvre est accompagnée par un certificat d'authenticité de la galerie Autograph
image : 81 x 62,5 cm. (31 7/8 x 24 5/8 in.)
feuille : 86.5 x 68 cm. (34 x 26 ¾ in.)
Ce tirage est le numéro neuf d'une édition de dix exemplaires.
ZaKi, Kyoto, Japan, 2017
tirage argentique
Autograph ABP, Londres
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2017
Collection privée, Belgique
Collection privée, Belgique
GELATIN SILVER PRINT; SIGNED AND NUMBERED '9/10' IN INK (MARGIN); ACCOMPANIED BY A CERTIFICATE OF AUTHENTICITY FROM THE AUTOGRAPH GALLERY
Elodie Morel-Bazin