DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)
DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)
DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)
2 更多
DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)

L'Homme debout, vers 1980

DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)
L'Homme debout, vers 1980
Bronze patiné / patinated bronze
24 x 5,5 x 5,5 cm / 9 ½ x 2 1⁄8 x 2 1⁄8 in.
Monogrammé DG et signé DIEGO à l'arrière de la base
Collection privée, Paris.

Flavien Gaillard
Flavien Gaillard Head of Design, Europe

更多来自 设计杰作