Vue prise depuis la porte Saint-Laurent à Rome
FRANCOIS-MARIUS GRANET (AIX-EN-PROVENCE 1775-1849)
signé 'Granet'
craie noire, aquarelle
162 x 122 mm.
signé 'Granet'
craie noire, aquarelle
162 x 122 mm.
注意事項