BRACELET GRENATS ET DIAMANTS ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES GRENATS
Le bracelet composé d'un large ruban d'or jaune serti de grenats cabochons et de petits diamants taille ancienne en serti étoilé, 17 cm., 61 gr., les clips d'oreilles sertis de grenats cabochons soulignés de godrons d'or (3)
注意事項
A GARNET, DIAMOND AND GOLD BRACELET AND A PAIR OF GARNET AND GOLD EARCLIPS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料