BRACELET ART DECO DIAMANTS, PAR BOUCHERON
Formant un ruban souple, pavé de petits diamants ronds taille ancienne, de diamants carrés plus importants et de diamants baguettes figurant un décor géométrique pyramidal à degrés, souligné de chaque côté par une succession de rouleaux sertis de diamants ronds taille 8/8 et baguettes, monture en platine, poinçon français, 15.5 cm (6 1/8 in.), vers 1929
Signé Boucheron Paris
Signé Boucheron Paris
注意事項
AN ART DECO DIAMOND AND PLATINUM BRACELET, BY BOUCHERON
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料