COLLANA IN ORO CON RUBINI E DIAMANTI
formata da elementi geometrici disposti in gradazione incastonati con brillanti, sezione centrale con rubini taglio ovale, brillanti e diamanti taglio baguette, punzone 750, diametro interno cm 12
rubino centrale cts 3.26 - Certificato Cisgem n.59617 datato 20/07/10 stabilisce che la pietra è di origine Thailandia e mostra indicazioni di trattamento termico
A RUBY AND DIAMOND NECKLACE