ANELLO CON BRILLANTE
montato in oro bianco, punzone 750, misura Italia 12.5, Usa 6
cts 2.15 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03416 datato 1/4/11: colore L, purezza VS2
A DIAMOND SINGLE STONE RING