ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI, FIRMATO GRAFF
incastonato con zaffiro taglio goccia affiancato da due diamanti taglio taple, iscritto 4.48, punzone del platino dei Paesi Bassi, misura Italia 4, Usa 2.5
zaffiro cts 4.46 - Certificato Cisgem n.49055 datato 19/2/09
A SAPPHIRE AND DIAMOND RING, SIGNED GRAFF