ANTICO BRACCIALE IN SMALTO E BRILLANTI

formato da maglie in oro giallo e smalto blu, ciascuna con tre piccoli brillanti taglio vecchio, al centro una maglia più grande in smalto blu e tre brillanti taglio old-mine, punzone d'importazione francese dell'oro e 750, lievissimi difetti allo smalto, cm 19
AN ANTIQUE ENAMEL AND DIAMOND BRACELET

登入
瀏覽狀況報告