CATENA "LUCEA" IN ORO E PERLE COLTIVATE, FIRMATA BULGARI
formata da elementi tondi e ovolidali alternati a perle coltivate affiancate da dadi in oro giallo, cm 84, lunghezza regolabile, punzone 750
A GOLD AND CULTURED PEARL "LUCEA" CHAIN, SIGNED BULGARI