DEMI PARURE IN ORO, FIRMATA GIANMARIA BUCCELLATI
composta da una collana con sequenza di foglie in oro giallo, cm 39,5; orecchini "en suite", punzoni 18kt, entro astuccio di Gianmaria Buccellati (3)
A SUITE OF GOLD JEWELRY, SIGNED GIANMARIA BUCCELLATI