ANELLO CON PERLA NATURALE E BRILLANTI, FIRMATO BULGARI
montato in platino con perla a bottone affiancata da sei brillanti taglio vecchio, punzone Pt, misura Italia 9, Usa 4.5
Certificato Cisgem n.66576 datato 2/3/11 stabilisce che la perla è naturale, parzialmente forata, base in madreperla, ambiente di formazione acqua salata
A NATURAL PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED BULGARI