GIROCOLLO IN ORO E MADREPERLA, FIRMATO BULGARI
catena a maglie tonde e ovali in oro giallo alternate, pendente articolato formato da sette pannelli in oro giallo e madreperla, punzone 750, cm 41,5
A GOLD AND MOTHER-OF-PEARL NECKLACE, SIGNED BULGARI