ANELLO CON BRILLANTE
montatura a fascia in oro giallo con motivi laterali biforcati, punzone 750, misura Italia 8, Usa 4 1/4
cts 6.96 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03334 datato 14/2/11: colore N, purezza VVS2
A DIAMOND SINGLE STONE RING