CLIP IN DIAMANTI, FIRMATA BULGARI

a disegno di goccia, diamante centrale taglio goccia da cui partono fasce curve alternate in diamanti taglio baguette e brillanti, punzone DEPOSE' SSM, entro astuccio di Bulgari, 1970 circa
diamante taglio goccia cts 1.63 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03379 datato 4/3/11: colore D, purezza VS1
A DIAMOND CLIP BROOCH, SIGNED BULGARI

登入
瀏覽狀況報告