ANELLO CON DIAMANTE TAGLIO MARQUISE

montato in platino, affiancato da due diamanti taglio taple, punzone PT 950, misura Italia 11, Usa 5.5
diamante marquise cts 4.78 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03260 datato 10/01/11: colore F, purezza VVS1
A DIAMOND SINGLE STONE RING

登入
瀏覽狀況報告