ANELLO CON BRILLANTE
ANELLO CON BRILLANTE

ANELLO CON BRILLANTE
montato in oro bianco, punzone 750, misura Italia 14.5, Usa 7
cts 9.50 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03354 datato 1/3/11: colore P, purezza VVS2
A DIAMOND SINGLE STONE RING

登入
瀏覽狀況報告