BRACCIALE ART DÉCO IN DIAMANTI
formato da quattro maglie rettangolari in platino, ciascuna con brillante centrale taglio vecchio affiancato da diamanti taglio baguette e brillanti taglio vecchio, unite da maglie geometriche in brillanti taglio vecchio e huit-huit, punzoni Austriaco del platino, 950 e punzone dell'orafo, 1925-30 circa, cm 18
AN ART DÉCO DIAMOND BRACELET