PAIRE DE BRACELETS ART DECO DIAMANTS, PAR GHISO

Formés d'une succession de maillons géométriques sertis de diamants demi-taille, taille 8/8 et baguettes, 18 cm., monture en platine, poinçons français, possibilité de les porter en collier
Signés Ghiso (2)
A PAIR OF ART DECO DIAMOND AND PLATINUM BRACELETS, BY GHISO

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告