BAGUE ART DECO SAPHIRS ET DIAMANTS
Ornée d'un diamant rond taille brillant en serti clos dans un entourage de saphirs calibrés rehaussé d'une ligne de diamants ronds taille brillant, les épaules partiellement serties de diamants taille 8/8, monture en platine, poinçon français, vers 1930
AN ART DECO SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING
Marie-Laurence Tixier
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料