MONTRE BRACELET DE DAME ART DECO DIAMANTS
De forme rectangulaire, le cadran crème à chiffres arabes et index peints, la lunette et les attaches serties de diamants taille 8/8 et baguettes, le bracelet en or gris, 14.5 à 15 cm., monture en platine et or gris, poinçons français
A LADY'S ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD WRISTWATCH
Marie-Laurence Tixier
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料