BROCHE DIAMANTS
BROCHE DIAMANTS

BROCHE DIAMANTS
Figurant un bouquet, les fleurs, les feuilles et le noeud sertis de petits diamants ronds taille brillant et baguettes, monture en platine et or, poinçons français, vers 1960
No. 3012
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告