MONTRE BRACELET RETRO D'HOMME EN OR, PAR PATEK PHILIPPE

De forme rectangulaire, le cadran noir à chiffres arabes et index appliqués dorés, le bracelet en or jaune, 18 cm., le fermoir gravé des initiales ES, mouvement mécanique, monture en or jaune, poinçons français, vers 1940
Cadran signé Patek Philippe
A GENTLEMAN'S RETRO GOLD WRISTWATCH, BY PATEK PHILIPPE

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告