MONTRE BRACELET D'HOMME "ELLIPSE" EN OR, PAR PATEK PHILIPPE

De forme rectangulaire, le cadran bleu à index dorés appliqués, la lunette en or, le bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or, mouvement mécanique, moyen modèle
Cadran signé Patek Philippe, la boucle porte le poinçon Patek Philippe
A GENTLEMAN'S GOLD "ELLIPSE" WRISTWATCH, BY PATEK PHILIPPE

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告