MONTRE BRACELET D'HOMME "TANK FRANCAISE" EN OR, PAR CARTIER
De forme rectangulaire, le cadran crème guilloché à chiffres romains, guichet dateur à six heures, le remontoir serti d'un saphir cabochon, le bracelet à boucle déployante, 17.5 cm., mouvement automatique, grand modèle, dans son écrin
Cadran, boîtier et boucle signés Cartier, boîtier no. 497891OD 2366
A GENTLEMAN'S GOLD "TANK FRANCAISE" WRISTWATCH, BY CARTIER
Marie-Laurence Tixier
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料