MONTRE BRACELET D'HOMME "MARINE" EN OR, PAR BREGUET
De forme ronde, le cadran blanc et argenté partiellement guilloché à chiffres romains et index peints, guichet dateur à six heures, le bracelet en or à boucle déployante, 16 cm., mouvement automatique, dans son écrin
Cadran et boîtier signés Breguet 1591, boucle signée Breguet
A GENTLEMAN'S GOLD "MARINE" WRISTWATCH, BY BREGUET
Marie-Laurence Tixier
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料